Перейти к содержанию

Ripley

Игроки
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Имя
    RipleyXT

Достижения Ripley

Новичок

Новичок (1/2)

  1. слушай тело, меня не напрягает ваш античит - заглянул внутрь, написан спиженными шаблонами, обходится запросто, чекайте логи - играл без АЧ, апофиг,кспл,пинчо и фгцл - ничто не сравнится по токсичности и загаженности с RightGame. ракообразные вы хотя бы в предмете разобрались которым пытаетесь управлять. вы ни технически ни в теории не способны держать достойный проект, вот и сидите в своем болоте чучундрики.
  2. демку кинь мне с тиками тело
  3. много с казахстана вот и бань их лол, я тут причем? если не ты, знач dst, после катки против него мне прилетел АЧ, так тчо давай не будем(я не вкурсе кто у вас 'главный' в курятнике ), если кто то выписал тики расматривайте на читы - нету тиков снимайте АЧ. Довольно интересный принцип получения АЧ ты описал - знакомые ноют в жилетку на кого то, и этот кто то получает АЧ, ничего лишнего все как надо написал лол XD + проверяем банлист 1-10 страницу(не понятно что ты имел ввиду под 'в последнее время', ты можешь нормально писать не мямля ?), ищем читеров с казахстана и делаем вывод что Skillet - подлец который пытается неумело оперировать непонятно чем, это даже статистикой не назвать, скажем так попытался экстраполировать свои внутренние убеждения на всю страну, ведь де-факто тебе нечем подтвердить свои слова, да даже если и было бы - это не имеет смысла.
  4. ребят вы издеваетесь ? я получаю 4 АЧ статус подряд втф? скиллет наплакался повесили АЧ ради прикола ? вы хоть как то оправдываете подобные действия?
  5. 4to izmenili v cfg servera? igra parawa - 3 den' bez izmeneniy, polniy razsync mejdu players, pri strel'be sto9 zas4itivaet kak iz stre'bi begom ? half zvukov ne dohod9t do igroka(4itay ne obrabativautsa serverom), animacii smetri proigrivautsa do animacii vistrela 4to eto ? po4emu in-traffic ot servera upal do 55-60 ? ran'we vsegda bil 65-67 ? vot i polu4aetsa players peredaut (out-traffic) v razmere >66/s polu4aut 55-60/s
Наверх
×
×
  • Создать...