Перейти к содержанию

vetaldx

Разработчики
  • SteamID

    STEAM_0:1:82621983
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    853
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vetaldx

  1. Странно... должно тогда писать "Навсегда".
  2. А exception не приходит? @razerzone нажми сведения и сделай скрин, только не как выше, ничего не видно. Или скопируй что там и скинь.
  3. А у нас таких нет, один ты единственный, с компутерам за 2руб.
  4. Ты тоже классный, знаешь почему? 1. Steam отказался давно от windows xp. 2. Сейчас бы в 21году хп юзать, ты рили крутой. P.S Ты бы ещё висту поставил. P.S Ну если у тебя нет 10руб, чтобы купить пк, за 2 года, то это печально и жаль тебя... иди играй на пабликах...
  5. Мы скажем что мы xp не поддерживаем. А ещё это написано в требованиях https://rgmix.eu/topic/4594/
  6. P.S уже не знаем как капусту вытянуть с людей... уже и до АС дошли
  7. NOCLIP брашем сделать потолок пробовали?
  8. Хозяин барин, бери P.S Я высказал свою точку зрения. И то как юзают люди.
  9. Лол, ору не могу , сейчас бы сидеть и играть на камне xeon, вы рили eby дали? Вы вообще знаете для чего камни xeon были сделаны? :Cherna-facepalm: Игры для многопоточности рили? Кто вам такое сказал, зашли в сорс и проверили? Многопоточность сделано для программ, но не для игр. Для игр влияет только ядра и скок герц, да, сейчас много игр с многопоточностью, ну это явно не xeon, и взять тот же сорс, то он по факту ничего не тянет, за какую многопоточность идет речь? Сейчас больше всего влияет видеокарта и моник, если взять норм видюху, моник и какой-то там камень i3 например, то будет все гуд для сорса. P.S Xeon - это многопоточные камни, которые были созданы для серверов, а именно для работы (web-сайты, игровые сервера, БД) и т.д... *ля куда мир катится... что с народом случилось? :triniti: P.S Оскорбить никого не хотел. Если кто-то хочет собрать пк за копейки. То идите на ютуб или оверклокерс. А то вам тут на советуют... :Cherna-facepalm:
  10. Думаю проблема с серверами стима, а точнее с твоим провайдером. Попробуй поставить впн и проверить, такое часто бывает у меня, через мин 5-10 все нормально. P.S возможно твой провайдер в фильтр попал...
  11. directx какой стоит в игре? после вылета кс,​ ас что-то показывает?
  12. , 7ка ест ОЗУ 1-2гб, 10ка ест 2-3гб. Для того чтобы не тормозила винда, нужно всего лишь ОЗУ на 4-8гб, и SSD, камень и мать не влияет на это никак. P.S У меня ОЗУ 16гб 3200MHz, М2, SSD, Винда стоит на М2. Когда ставил винду, я вышел покурить (2-3мин), захожу и у меня уже рабочий стол, и это без пиз**жа (когда-то сниму на видео ) M2 - это сила :gun_smilie: но правда не на всех мамках есть разъем. По поводу обнов, я полностью согласен. Я теперь делаю по умному когда ставлю винду, я сразу же вырезаю службы и компоненты чтобы винда не обновлялась. Минус 10ки в том что ты выкл обновления, но она все равно тебе обновляет и забивает диск на 100%, чтобы этого не было, нужно просто вырезать процесс обновления и будет счастье.
  13. открою секрет, все что есть в 7 есть в 10, только шустрее и добавили панель "параметры"
  14. Я не смеюсь, просто рано или поздно 7ка умрет как xp, поддержки уже нет, и я больше чем уверен, что стим откажется от 7 через время, как это сделал с xp. p.s дело времени...
  15. Раньше так говорили за 7ку, когда на xp сидели
  16. vetaldx

    win 10

    Сейчас бы качать виндовсы крякнутые... рили? Заходишь офф сайт качаешь чистую, ластовую винду, качаешь кмс и сам крякаешь. лол... 2020 год :facepalm:
  17. ну то что ты балабол, я понял, ты даже не понимаешь какой апдейт был. ну бывает...
  18. Предоставь запись(видео), как ты запускаешь с АС и тыкаешь шифт (когда виснет как ты говоришь) и без АС. Ещё лучше бы было бы как вкл ПК с нуля и выполняешь все эти действия. И естественно видео должно быть без вырезки. P.S Говорить можно что угодно..., подтверди свои слова.
  19. vetaldx

    Двойной старт ПК

    Не давно столкнулся с такой проблемой как "Двойной старт". Это случилось после того как я полез в биос посмотреть конфигурацию, и я увидел что ОЗУ мне отдает 2400MHz, когда должна 3200MHz, я попробовал разогнать до 3000-3200MHz. Все бы ничего, но когда я отключил БП от мамки, то при включение пк, он моментально выключался и через 2 секунды включался и работал. И как не странно такое происходило когда БП выключал. Начал искать решение... и как всегда его нет Но нашел решение почему ОЗУ отдает по дефолту не всю частоту, нужно было включить XMP. Но "Двойной старт" мне так и не исправило... потом я наткнулся на вот такой ответ. Но я все равно не прекратил поиски решения проблемы, так как "Двойной старт" может по палить все, резкий ток и выключения и снова включение. Пошел я на overclockers.ru начал спрашивать решение, но все молчали, ответил 1 человек... и то пришлось писать в лс, естественно капустой отблагодарил Вообщем решения: MRC Fast Boost => Enabled. System Agent => 1.2 System VCCIO => 1.15 P.S Никогда не верьте ТП, там всегда сидят по объявлению. Тему создал для такого бедолаги как я, который потратил на решение 5-7дней... :Cherna-facepalm:
Наверх
×
×
  • Создать...