Перейти к содержанию

apache

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:0:9946403
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент apache

  1. @tetrahydrocannabinol хорошо, опять же повторюсь я не спец в этом. Но почему к примеру на дм серверах, этих проблем нет?
  2. Всем добрый день! Хотел бы затронуть такую тему как регистрация попаданий и местами полное их отсутствие на серверах RG. Очень часто не регистрируется дамаг или регистрируется частично. Действительно очень много жалоб и очень много примеров этому. Я не специалист в данной отрасли и возможно @HooLIGUN снова будет на меня ругаться, но я прошу: 1. Не закрывать данную тему (интересует мнение других игроков); 2. Отнестись к проблеме серьезно; 3. Не думать, что это у меня в голове ?
  3. Ax!OmA я столкнулся, все - просто, C:\Program Files (x86)\Steam - предположим, там ищешь userdata и config - изменяешь названия папок на userdata1 и config1 - все.
  4. Тормози с таким фото на аве)

    1. HARDKISS

      HARDKISS 

      Все законно))

    2. apache

      apache

      ничего не законно, мне за 30 стукнуло, "давление" поднимается))

       

    3. HARDKISS

      HARDKISS 

      ну пока еще не смертельно же)

       

  5. Солнце опустилось за горизонт, Дома у меня стаканов звон, Собрались друзья со всех сторон, Друг, врубай магнитофон! Я имею право сегодня пить, Я имею право сегодня жить, Я имею право про всё забыть, Да чего там говорить!
  6. Ром, очень многие говорят об этом, я сам в акуе - делаешь 7 выстрелов в упор - регистрируются 2-3
  7. apache

    RightGame Сервера

    Добрый день, я хотел бы уточнить у пользователей проекта RG некие моменты. Наблюдаются ли у Вас преимущественно после нового года, проблемы с регистрацией попадания и с гранатами которые выкидываются сами (после того как зажаты у вас у руке)? Я поясню, лично мое мнение, что после НГ что-то изменилось в серверах, заходишь на другой сервер не РГ, там все окей. Я провожу достаточно много времени на серверах и от многих пользователей слышал те же симптомы. Этой темой я хочу понять, я шизонутый или действительно есть проблема и в каком масштабе.
  8. Конечно можно, приходи когда будет Рагнарек
  9. Я иногда по фану могу взять скорострелку)) как же бомбит у многих )) А серьезно desert eagle , m416, ak-47, awp. Это 4 оружия которыми играют все, лично мне иногда надоедает ) Из такого арсенала оружия играют только их. Ну если учесть, что разработчики глупые люди - почему не оставили только этот список?!) Думаю тут больше играют стандарты - которые мы сами себе навязали. Привыкли по ним играть? Поминаю почему бомбит пукан. Но нужно признать, что это полноценное оружие для этой игры.
  10. Блин ну на сизоне игра равная была, на твиче смотрел. 1 раунд глупый получился А так поздравляю с победой
  11. Ребят, спасибо всем за старания, но я не смог собрать людей в выходные дни.(Сами понимаете причин масса). s3xm4ch1n3 снимается с турнира. Перед организатором и командой 4OLD прошу прощения. А что касается замен, не вижу смысла из команды делать микс.
  12. Ребят, всем привет . Мы не сможем сыграть сегодня, сейчас решаю вопрос по субботе или воскресенью. Вас устроит ? Отпишу сегодня в теме варианты.
  13. 1. s3xm4ch1n3 2. soblazn STEAM_0:0:9946403 plaz STEAM_0:0:14668144 rmsh STEAM_0:1:33916657 dobi STEAM_0:0:10231515 takedown STEAM_0:0:13965686 Замены укажу чуть позже Тел. +79263000083 https://vk.com/miraj88
  14. Просили - получите, Администрация прислушивается к своим игрокам. Почему нет?! Это тоже опыт.
  15. Есть такое понятие как "гореть" так вот на нюке это многие и делают
  16. На самом деле это очень важный вопрос, у меня тоже были подобные мысли. Предлагаю оставить эту тему на рассмотрении
  17. На своём вайбе
  18. apache

    AWP AND DEAGLE MOVEIZ!

    Ты прям одолжение сделал.
  19. apache

    UNEXPLORED MvM

    шпендикс на уровне)
Наверх
×
×
  • Создать...