Перейти к содержанию

Souffle

Игроки
  • SteamID

    STEAM_0:1:10278306
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Souffle

  1. Ничего не сделать, ибо рейты есть только рекомендованные, принуждения к каким-то одним у нас нет на проекте. Придется потерпеть, как и остальным, кому это досаждает, неоднократно поднималась такая тема, и каждый раз решение одинаковое.
    Видишь игрока с софтом - пиши в эту тему https://rgmix.eu/forum/39/, прикладывая доказательства в виде демки и тиками, а мы рассмотрим и вынесем вердикт.
    Ну и про убийства за стеной, у всех разное железо, и картинка тоже разная, а также сглаживание, герцовка монитора и пр., это все может влиять на исход событий при стрельбе, с этим тоже ничего не сделать, кроме как купить ТОП железо, но в 2020 для сурсы покупать хороший компьютер это глупо, но такой вариант все же есть.

  2. Хочешь знать почему я играю на статистику, а не на команду? Да потому что в миксах этих «команда» бывает 1-2 раза в день, когда приятно играть и все помогают тебе, а ты помогаешь другим, будь то раскидки или банальный дабл пик. Увы, на наших серверах играют очень много слабых игроков, которые заходят после работы развлечься, они не хотят потеть, если из убили - они не расстраиваются, им пофиг кто и что подумает, потому что они работяги, а игра просто развлечение. Думаешь кому-то из так называемых «статистов» по кайфу каждый раунд сливаться на «мид -» По КД от того, что твои мейты тупо прикрыть тебя не могут? Нет.

    Я играю на себя ровно тогда, когда твои товарищи по команде ничего сделать не могут изначально, потому что они не хотят или не могут, тогда я сижу и сейвлю свою статистику, потому что мне эти цифры дороже, чем сброд, который со мной играет.

  3. , так то было раньше, ХР в каком году то была актульна? :D 
    Я тебе о другом, что ты смеешься, так сказать, над нами, что мы на 7-ке сидим, но ведь это наше дело, мы ведь не высмеиваем тебя большинством, говоря, что ты модный паренек и сидишь на 10-ке, правильно?)

  4. как я понял ,началась 3 карта они взяли у вас 2 раунда потом сервер упал , и после запуска сервера вы начали лайв и уже вы 2 раунда взяли?))

     После этого был 2 рестарт, где счет был 0-0, но мы проиграли, потому что просто устали уже все.

  5. но все же подняли ,из-за этого могли сейчас в верхней быть а играете в нижней

    Мы просто хотели доиграть эту долгую 3-ю карту, решили сначала, что у ребят будет +2 раунда, но когда мы на изи взяли 2 раунда после рестарта и экономика наша была по 5к на человека, ребят пикнули паузу, и снова понеслась возня за эти раунды, приглашение организатора на сервер, жесткие оскорбления в обе стороны, в итоге в общем все ожидание (после первых 2 раундов, после вторых 2 раундов) заняло порядка 50 минут, за это время мы порядком вымотались в ожидании игры, поэтому просто слили из-за этого... Дизмораль, по другому назвать сложно.

Наверх
×
×
  • Создать...