Перейти к содержанию

SKOFILD

Игроки

Весь контент SKOFILD

  1. Идея кстати реально годная , если переделать скажем некоторые моменты в Дасте чтобы на респе не сидели люди , и в тёмке чтобы не прятались.
  2. Speer Кстати карты все классные ! Сюда бы еще большую карту где корабль стоит. И бункеры. )
  3. Где можно жалобу на администратора подать подскажите пожалуйста. 

  4. шашлычка бы с коньячком....
  5. шашлычка бы с коньячком....
  6. Ищу команду Ник в игре - Monki D Luffy STEAM_0:1:33175079 Возраст и пол ( 26 - Мужской ) Стаж игры в CS:S ( 4500ч ) Коротко сообщить о своих игровых и личностных качествах: Не плохой Снайпер , очень хорошо стреляю с пистолетов. Поддерживаю карму в команде ;D чертовски веселый ) Твои контакты: Можете добавлять в стим ! Или пишите в ЛС я отвечу )
  7. ношу давно но че то иммунитета давно нет.
  8. Привет всем ) давно не рисовал уже ) может надо что ?)
  9. Ищу ко манду Ник в игре : Monki D. Luffy STEAM ID : STEAM_0:1:33175079 Возраст и пол ( 25 , мужской ) Стаж игры в cs s (4000 часов) Коротко сообщить о своих игровых и личностных качествах: Хорошо стреляю с любых пистолетов. Хороший координатор в игре , тактик . Талисман команды ))) Твои контакты: через стим желательно ) https://steamcommunity.com/profiles/76561198026615887/
  10. Ну я носить дальше буду ) поэтому он наверно продлится ?)))
  11. Бро ношу уже больше месяца приписку ) а иммунку можно мне ?
  12. Идея супер ))) это как у меня FIFA 2015 с полностью составами 2018 года )))) У тех у кого нет КС:ГО смогут увидеть карты )
  13. Слышишь дичь , ты че то много о себе думаешь смотрю , пошли на сервак я тебя как литл пони накажу. ) Человек пишет по делу спрашивает , а ты тут над всеми ржешь. Имбовый дофига ? или че ? Онлайн герой , в живую бы в ментовку уже бежал заяву катать . Знаю я таких золушек.
  14. Все ништяк ) главное есть сиги )
  15. SKOFILD

    h0lmGUIv4.1

    Ооо первый мой гуй )))) Как он мне нравился !!!!)))
  16. Пригласил все 260 друзей ))) У меня в основном друзья с Урала , и игроки с других хостов ) поэтому думаю прибавление будет активное ))) С тебя медалька бро ) :чай: Вот фото отчет бро ! http://rgho.st/897FVYcx9 http://rgho.st/7SmtZSVLq
  17. Будут еще идеи пишите . Времени пока свободного хватает . Если что то в тех доработать или исправить тоже пишите. Я сохранил одну медаль как PSD файл чтоб можно было смело открыть в рабочем виде.
  18. Вот Калашников раз хотели сделал красиво вроде . http://rgho.st/66XJRS2tC http://rgho.st/8wCR9dlrj http://rgho.st/7SGJLBW7R
  19. Ну так девушки говорите что вам бы хотелось ))) Вот КАЛАШНИКОВ как вариант есть !) Вы скажите цвета какие хотите видеть на медали ! И я все сделаю ))) Это не так долго рисовать , если знать что хотят люди.
  20. 1 = розовая лента и Цветок в золоте с цифрой 1 ) 2 = фиолетовая лента и Цветок в серебре с цифрой 2 ) 3 = Бирюзовая лента и цветок в бронзе с цифрой 3 ) И есть предложение еще : Вместо медали можно плюшевого мишку ( в золоте , бронза и серебро ) типо кубка !) вот мои предложения ))) Девушки как вам идея ???
Наверх
×
×
  • Создать...