Перейти к содержанию

Lerpi

Игроки

Весь контент Lerpi

  1. @NHD, да нет, всегда так было, даже в csgo тоже самое. Эффект такой же как от увеличения фпс, чем выше фпс - тем быстрее перемещается курсор.
  2. Может кто добавить в этот список команды/параметры запуска, которые влияют на чувствительность сенсы в игре? К примеру, я за годы игры выявил следующие: - Консольная команда "exec название_конфига" или параметр запуска "+exec название_конфига" увеличивают чувствительность сенсы, даже если применяется конфиг без отличий от действующего. - Консольная команда "mat_queue_mode" или в игровых настройках "Многоядерный рендеринг" так же изменяет сенсу. По ощущениям уменьшается задержка курсора при значении "0". - Консольная команда "mat_disable_d3d9ex" или в игровых настройках "Расширения Windows Aero" изменяет сенсу при значении m_rawinput 0 Из очевидных команд: m_filter, m_mouseaccel1, m_mouseaccel2, m_mousespeed, m_side, m_pitch, m_yaw, m_rawinput.
  3. Lerpi

    iPhone... help

    Кстати, вроде, это проблема ios13, сейчас многие жалуются на быстрый разряд батареи после перехода на нее.
  4. Lerpi

    iPhone... help

    Странные комментарии... А почему первым делом не зайти в статистику аккумулятора и увидеть что именно сажает заряд? У меня на SE такое было, когда штатное приложение почты сжирало батарею из-за того, что не могло авторизоваться в заданных учетных записях после смены пароля. В семье 2шт 8-мых айфонов, проблем нет, правда IOS там не обновляю.
  5. Ищу команду Lerpi STEAM_0:1:13636408 Мужской, 25 лет. Стаж игры в cs s - с 2007г. Без разницы как умирать. ПМ.
  6. Добрый день! Может админам стоит рассмотреть возможность открытия 1-2 тестовых серверов CS:GO? Посмотрим будут пользоваться популярностью или нет. Лично меня не устраивает в мм и на фейсите пинг.
  7. Ну и отлично, пабликам делать на микс серверах нечего. Нужно думать как возвратить скилловых игроков.
  8. Типичный список "хотелок" детей, коих в ксго море. Вам не достаточно пабликов с цветным чатом и долбанным воскрешением, которое рушит всю классическую игру? По пальцам можно пересчитать популярные сервера, где нет этого воскрешения. В чем суть этих нововведений? Забить сервера миксов игроками, которые не смотрят на карту, не слушают шаги и не думают головой? Эти предложения лишь понизят планку серьезности проекта. Может все же ориентироваться на соревновательных игроков для микс серверов, которые заходят ради СОРЕВНОВАНИЯ? Почему так много скилловых игроков пропадают со временем? Отлетают из-за АЧ? Ну вот все они читерят на миксах? Да не поверю.
  9. @eLST3R, если еще стоит вопрос выбора модели монитора, то можно почитать или задать вопросы в ветке на этом форуме: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:29976 Хотя конечно в выборе дорогого монитора они не подскажут, обсуждают преимущественно "народные" модели.
  10. А почему не указан монитор? К такому железу наверняка должен быть приобретен монитор 144Гц+
  11. Согласен, нужно ужесточить наказание за нарушение данных правил. Иногда вставляют мат через слово, слушать этот детский лепет противно. Приходится таких "игроков" в мут кидать и играть без инфы.
  12. А какой смысл в твоем сообщении? Легче стало?
  13. Не, топ конфигурации у меня нет. У меня всего 9700к, а карточка 2080.
  14. У кого как в контре меняется фпс? У меня на старом железе при ограничении 144фпс net_graph 1 показывал стабильные 141, которые могли на секунду упасть до 139 и возвратиться обратно, но это было редко. На новом железе при ограничении 240фпс net_graph 1 показывает динамическое изменение ~231-235. Вот пытаюсь выяснить из-за чего такая нестабильность.
  15. Никто не мешает скачать демку и создать жалобу на игрока (жаль только за оскорбления маленький срок бана дают). Хотя если большая часть игроков кажется читерами, то тут уже вопрос к тебе.
  16. Как-то не густо, всего 1 команда зарегистрировалась.
  17. Ищу команду Ник в игре: Lerpi STEAM_0:1:13636408 М, 24. Стаж игры в cs s: несколько тысяч часов support Контакты: steam, лс.
  18. Надо было на софт мышки делать упор, мало ли какие приблуды придумали китайцы, но функционал винды знают многие, так что все всё понимают. Нет штатных настроек в винде, которые позволяют добиться "aim" движений. П.С. по подозрительным ссылкам не переходил.
  19. Имхо, в данной ситуации нет доверия ни кто автору темы, ни к администрации, так как в обоих случаях нельзя проверить их доводы.
  20. Еще бы уменьшить количество игроков со званиями PRO, введя промежуточное звание HIGH+, к примеру. А то прям одни ПРО игроки в топе.
  21. Ищу команду HIGH+Ник в игре: Lerpi hardSTEAM ID: STEAM_0:1:13636408 Возраст и пол: 24, МСтаж игры в css: более 10 лет.Коротко о себе: играю с любым оружием, в онлайне преимущественно в вечернее время ближе к выходным, играю не так часто. kpd 2+.Контакты: ЛС форума, или стим: https://steamcommunity.com/id/lepi123П.С. Если есть команда, в которой преимущественно московские игроки, то рассмотрю возможность встречи в каком-нибудь клубе.
Наверх
×
×
  • Создать...