Перейти к содержанию

Парадокс

Игровые администраторы
  • SteamID

    STEAM_0:1:33015433
  • Статус

    Не заблокирован
  • Постов

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Парадокс

  1. Разве дело в том, что кто-то чего-то боится? Дело в комфортной игре для людей с отличным от вас опытом, которых явно не меньше, чем вас. Если уж большинство говорит об обратном. Никто не говорит о тотальном ограничении. Если нравится играть с этими оружиями - играйте! Но нельзя же всем объяснить свои взгляды на эти вещи, поэтому достаточно будет просто добавить несколько серверов с ограничениями, чтобы удовлетворить все стороны, как это было сделано ранее. Возбухать по поводу "Ахаха, ПРО не умеет против петуха", на мой взгляд кажется абсурдным, ведь дело совсем не в этом. Про сцены в этой игре нет и уже никогда не будет, остались многие, которые 10 или 15 лет назад играли на ней, может и не на про уровне, но к чему-то стремились, поэтому, считаю, стоит учитывать их мнение.

    Нет. Ну это понятно что пусть будет как решит большинство. Просто иной раз то же двоякая ситуация, тут как то чувак просил урон по своим отключить, представь что если бы ещё нашлись такие)) так ему ответили что хотят то же видеть парашут и пейнтбол на микс серваках)))) я вообще когда пришел на RG для меня дико было что здесь ограничения на оружия ( я подумал что докатились начали паблик делать с миксов, ведь на пабликах часто ограничивают авп) может я чего то не понимал и не понимаю, но сейчас уже свыкся с этим.)

  2. Потому что люди хотят пользоваться всем оружием, которое доступно в игре, а не только тем, чем разрешил RightGame

    ПС: просто смешно читать как ПРО RightGame боятся петухов, ахахаха

    Ахах, реально не вдумывался))) прям лозунг "ПЕТУХ- гроза PRO игрока"
  3. A s kakix por p90 stal imba gun kotoryi perestrelyat' nelza??

    Поддерживаю.

    . Для любого оружия есть другое оружие которое превосходит в чем то. Игру создавали то же не глупые как я думаю люди. Почему же никто не просит сделать допустим одинаковые цены допустим на Калашников и МКу, ведь калаш купить можно имея меньшее количество денег. Или как кто то писал что авп по пять на команду покупают. Если я не умею играть то мне хоть безконечные патроны давай я все равно буду не уметь играть. А если ты норм игрок то как тебе может мешать какое то оружие у противника в руках и ты всегда можешь купить такое же. Ведь опять же повторюсь с авп гоняют по пол сервера... Меня вот ни капли не раздражает с каким стволом будет бегать противник. Есть люди про с авп а есть люди про и с петухом он же ведь не сам стреляет в голову а ты только мышь зажимай.

  4. Оставляли, точнее заново открывали 2 сервера, они простаивались!

     

    С какой то определенной периодичностью, я пока не могу понять с какой, игроки нет,нет да просят сервера SKD :D

    1. Ищу команду 

    2. Ник в игре Парадокс

    STEAM ID  STEAM_0:1:33015433

    Возраст и пол 32,мужской

    Стаж игры в CS:S (количество часов) 3636 ч. 

    Коротко сообщить о своих игровых и личностных качествах: снайпер, Entry/support и т д, поддерживаю позитивный настрой в команде и прочее. Талисман команды

    Твои контакты: steam, skype и другие способы связаться с тобой. https://steamcommunity.com/id/33015433

Наверх
×
×
  • Создать...