Jump to content

Есть ли тут олды с кспл?

Wex
 Share

Recommended Posts

есть ли тут олды с ilsanny( проекта Qwerty-Fox  и Nu-Nu) или cssmixes.eu?  

p.s. верни мне мой 2009...

Ого, я думал я один тут такой старый, может тут есть те, кто ещё и через мирку миксы собирал? 

есть ли тут олды с ilsanny( проекта Qwerty-Fox  и Nu-Nu) или cssmixes.eu?  

p.s. верни мне мой 2009...

Ого, я думал я один тут такой старый, может тут есть те, кто ещё и через мирку миксы собирал? 

дааа, было дело с бургами) как давно это было... "go pcw 5x5, d2,inf,tuscan,nuke, your server" 

но единственное был пинг иногда высокий оч, и много читаков попадалось, а ещё если противнику неинтересно было играть против слабых, они могли ливнуть на середине матча) 

дааа, было дело с бургами) как давно это было... "go pcw 5x5, d2,inf,tuscan,nuke, your server" 

но единственное был пинг иногда высокий оч, и много читаков попадалось, а ещё если противнику неинтересно было играть против слабых, они могли ливнуть на середине матча) 

по мирке такой х**ней маялись 

+ Ник был NYFI

Играл всегда с Taimik и X_Spaces 2012-2013 год

Тамика помню, сильный был игрок на миксах, я тоже как раз застал период 2012-2014 гг. кспл. И Спейс тоже, сильный. Ник "нуфио" не помню, мб у тебя другой ник был какой-то? Я тогда имел под 1500 миксов, со многими поиграл) Просто многие меняют ники как перчатки и их сложно отследить(

А ты помнишь мой ник?)

Edited by Wex

Тамика помню, сильный был игрок на миксах, я тоже как раз застал период 2012-2014 гг. кспл. И Спейс тоже, сильный. Ник "нуфио" не помню, мб у тебя другой ник был какой-то? Я тогда имел под 1500 миксов, со многими поиграл) Просто многие меняют ники как перчатки и их сложно отследить(

А ты помнишь мой ник?)

Что то знакомое.У тебя ава еще вроде троля была

• 3 weeks later...
  • 3 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...