Jump to content

Список карт в голосованиях

HooLIGUN
 Share

Recommended Posts

Изменен пул карт для голосований в конце матча.

Теперь список имеет следующий вид:

• de_inferno
  • de_nuke
  • de_season
  • de_train
  • de_dust2
  • de_tuscan
  • de_frost
  • de_cbble
  • de_cache_csgo_source
  • de_mirage_rc1
  • de_overpass_csgo
  • de_train_new_csgo_fix

Список доступных карт для голосований через votemap либо с помощью администратора:

• de_inferno
  • de_nuke
  • de_season
  • de_train
  • de_dust2
  • de_villa
  • de_tuscan
  • de_frost
  • de_losttemple_pro
  • de_cbble
  • de_contra
  • de_cache_csgo_source
  • de_mirage_rc1
  • de_chateau
  • de_overpass_csgo
  • de_piranesi
  • de_prodigy
  • de_dust
  • de_train_new_csgo_fix

Готов услышать предложения и пожелания

Считаю, что карты csgo лишние вообще, лучше б остались в голосовании после матча de_losttemple_pro, de_villa, de_contra, чем этот overpass и train_csgo_fx. Не вижу смысла "перемешивать одно с другим", неинтересно их играть в сурсе. 

Большинству, csgo карты лучше зашли, простой пример, обычно когда меняется на сурсовский трейн, игроки говорят фу опять этот трейн, темная карта или вообще ливают с карты, а когда поменяли на ксго трейн, многим интересна карта стала вдруг. 

de_cpl_mill , а такой карты нет? Тоже интересная мапа :)

была такая карта, убрали из-за не активности, если сделать голосование и большинство игроков проголосуют ЗА, то вернем, Но вам нужно создать тему с данной картой, что бы она была актуальна. Если тема поднимет большинство голосов, то карту вернем, так как она сама мне интересна и не только мне.

Сделайте один сервер с картами КС:ГО. В соусе полно карт с КС ГО. Тот же даст2 есть. На сервак их смысла добавлять нету, т.к. среди привычных, редко кто выбирает, что то новое. А один сервер с картами КС ГО, месяц побудет, заодно посмотрите, какие карты нравятся людям, а какие нет. Тот же даст в КС ГО интереснее, ещё прикольная карта кеблстоун в го была, намного баланснее и прикольнее. Могу найти все существующие карты из КС ГО для КС соурс. Все равно не бывают все серваки полные. Один сервак для пробы думаю можно попробовать.

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...