Перейти к содержанию

Результаты турнира RGMIX.EU THE LAST HOPE


AserFaker

Рекомендуемые сообщения

1 место -

TEAM Poseidon

2 место - 

TEAM Artemis

3-6 место делят:

TEAM Hermes
TEAM Hephaestus
TEAM Demeter
TEAM Zeus


Турнир RGMIX.EU THE LAST HOPE завершился, всем участникам огромное спасибо за проявленный интерес. Играйте вместе с нами на RGMIX.EU
оффтоп: 

Спойлер

Спасибо моей команде RG CUPS (ELST3R'у за всю помощь в проведении турниров, кураторство, консультации, стримы и т.п., почти как батя в нашей маленькой команде; Hybrid'у за все те самые сочные картинки, превьюшки, награды; Hooligun'у за сервера, всю техническую часть, разрешение проблем и консультации, а также всем админам, которым я спамил для выдачи  АЧ, сори, у меня просто прав не было и всё ещё нет...), мы старались проводить качественные турниры, иногда получалось хорошо, иногда не очень, мы же всё-таки любители, аматоры своего дела, но у нас было огромное желание, страсть и рвение окунуть коммьюнити CS:S STEAM в среду полупрофессиональных (профессиональных) игр (киберспорта), кто-то играя онлайн турниры на нашем проекте вспоминал свою молодость, проведенную в интернет-кафе (клубах), кто-то просто получал удовольствие от спортивного интереса и борьбу за первые места, а кто-то просто залетал по фану, надеюсь, что вы испытали положительные эмоции, которые мы закладывали в проект. Мы провели 17 турниров (под моей организацией, 18 всего), получили огромный опыт, абсолютно разную критику, кто-то нас хвалил, кто-то машнил, но так или иначе каждый из вас внёс огромный вклад в развитие команды RG CUPS, проведение турниров и всего связанного с турнирами. Спасибо, что вы остаетесь с нами даже в такое трудное для CS:S время. Я (огранизатор турниров RGMIX.EU) прощаюсь с вами, с турнирами, которые я ещё не провёл (а так хотел), надеюсь, что для вас ещё будет что-то, но уже без меня. Оставляю комментарии открытыми, можете написать всё, что вы думаете по всем турнирам, дать какую-то критику для будущих турниров, пожелания, что угодно, касаемое турниров на RGMIX, проекта RG CUPS.


 

 

Изменено пользователем AserFaker

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ AserFaker  закреплено и популярно тему

Хотел бы извиниться перед тобой. Прости за машну. Просто сгорел с состава. Спасибо за турнир, огромный труд. Всего наилучшего тебе в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...