Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

О запрете оружия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

Опрос: О запрете оружия (83 пользователей проголосовало)

Запретить скорострелки?

1. Да,долой пабликов с серверов! (57 голосов [68.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.67%

2. Нет,я паблик,хочу бегать со скорострелками (26 голосов [31.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.33%

Голосовать

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 6113 сообщений

В чем смысл запрещать пистолет п228?

Ни в чем, по этому запрета и нет

sig-1-1.png

Спойлер (+/-) IT заповеди

WTORAAAAAAAAAAA

WTORAAAAAAAAAAA

2 Уровень

•   
    Пользователи
    • 29 сообщений

Боже, вы че делаете, АУтя вооще уйдет на пенсию. Одно, единственное оружие для него, а вы хотите лешить  человека жизни в ксс и не только. Это погубит его....

FReeZe_

FReeZe_

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 74 сообщений

mac 10 только не трогайте

tetra

tetra

10 Уровень

•   
    Модераторы
    • 435 сообщений

верните АУГ и дробь!

rg_1536314023__.pngsig-51697-1.png

PIT

PIT

3 Уровень

•   
    Игровые администраторы
    • 48 сообщений

Думаю только глупые и не умеющие ценить данное оружие оставят сообщение тут.
Смешно. Думаю глупо вообще что-то запрещать. Тогда уж можно AWP убрать и радоваться.

Мое мнение , каждое оружие хорошо, а если ты стрелять не умеешь то запрет оружия соперника не поможет.

Полностью поддерживаю и соглашусь! Меня всегда удивляли люди, которые жаловались! Думаю просто их начинает бомбить, что они с того же SG550, G3SG1 или р90 не могут так стрелять))).

426918_1375971692.gif

tetra

tetra

10 Уровень

•   
    Модераторы
    • 435 сообщений

Полностью поддерживаю и соглашусь! Меня всегда удивляли люди, которые жаловались! Думаю просто их начинает бомбить, что они с того же SG550, G3SG1 или р90 не могут так стрелять))).

Да, запретом на некоторое оружие мы предотвращаем возгорание пятой точки у ботов, которые не могут справиться с игроком, бегающий с данными девайсами. Потому что, по какой-то причине, я не могу их убивать со всего, что придумала валв, ибо только нубы покупают, что-то кроме авп, ак, м4 и дигл по их мнению... дискриминация перед нубами)

rg_1536314023__.pngsig-51697-1.png

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 6113 сообщений

Тема неактуальна, так как создавалась, когда у нас был минимум серверов и не было возможности установить разные конфиги.

Сейчас у нас достаточно серверов с разными настройками:

• Хотите играть без ограничений MIX#8-12 (в скором 7-12)
  • Хотите играть без петухов и прочего MIX#1-7 (в скором 1-6)

sig-1-1.png

Спойлер (+/-) IT заповеди

PIT

PIT

3 Уровень

•   
    Игровые администраторы
    • 48 сообщений

Тема неактуальна, так как создавалась, когда у нас был минимум серверов и не было возможности установить разные конфиги.

Сейчас у нас достаточно серверов с разными настройками:

• Хотите играть без ограничений MIX#8-12 (в скором 7-12)
  • Хотите играть без петухов и прочего MIX#1-7 (в скором 1-6)

Да я знаю Ром)), просто оставил свое мнение по этому вопросу!)

9 сервер он вообще-то аим кажется)). А те сервера которые без ограничения у них они тоже есть по одному р90 и так далее на команду)).

Я бы вообще убрал эти ограничения, так как на соревнованиях которые раньше проводились еще до ксс го они были нет! КВ и так далее)). А вот что действительно нужно и что вы хотите сделать в будущем так это баланс на миксах что необходимо! В последнее время играю, выбираешь человека в команду он берет и пере заходит за другую! Выражаю этим мнением многих других простых игроков! А вот запреты оружия это не нужная при блуда!

426918_1375971692.gif

fnx1

fnx1

9 Уровень

•   
    Пользователи
    • 275 сообщений

Награды

Да я знаю Ром)), просто оставил свое мнение по этому вопросу!)
9 сервер он вообще-то аим кажется)). А те сервера которые без ограничения у них они тоже есть по одному р90 и так далее на команду)).
Я бы вообще убрал эти ограничения, так как на соревнованиях которые раньше проводились еще до ксс го они были нет! КВ и так далее)). А вот что действительно нужно и что вы хотите сделать в будущем так это баланс на миксах что необходимо! В последнее время играю, выбираешь человека в команду он берет и пере заходит за другую! Выражаю этим мнением многих других простых игроков! А вот запреты оружия это не нужная при блуда!

по поводу перезаходов могу объяснить почему так происходит, более сильные игроки не видят интереса катать за слабых, так как понятно что соло не чего не сделать а то что остальные ноют что дисбаланс, так это проблема этих нытиков которые не могут в простой игре перестреливать я говорил много раз «учитесь играть» и тогда нытья по балансу не будет а то дд2 они вывозят вроде а как дело доходит до инферно или сизона то все это дисбаланс
Меня когда берет какой нибудь непонятный человек который в игре 3 года сидит и не понимает что он делать зачем я буду тратить свои нервы играя за него и смотреть за его бестолковыми действиями вот по этому и происходят эти перезаходы по крайней мере я из-за этого юзабельна рр

Jesus Superstar

Jesus Superstar

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 19 сообщений

Тогда мб сделать на SKD серверах заход игроков только от MID+? Я думаю челы с мид+ уже более менее нормально играют, даже если и не супер сильно, то могут изи разменять, фб сделать, клатч вытащить и тд. Поэтому кому не нравится дизбаланс или слабые игроки будут играть только на SKD сервах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика