Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

Обсуждение \\ Вопросы \\ Предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

jonny_shym

jonny_shym

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 10 сообщений

Постоянно выкидывает с окном запустите античит при запущенном античите. И где, кому нужно подать заявку на разбан игры с античитом? 

kartal

kartal

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 5 сообщений

kak udalit'?

VeryGooD

VeryGooD

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 17 сообщений

Вникните в строчки пользовательского соглашения:

Они меня пугаю. Я вот например не хочу соглашаться с такими правилами...

• Программа собирает информацию о вашей системе и запущенных процессах, файлах, а так же делает скриншоты во время работы, убедитесь, что на рабочем столе у вас нет важных данных паролей и т.п. (По возможности программа старается не делать скриншоты рабочего стола - но такой факт не исключен). Для Вашей безопасности, не используйте режим записи, когда на дисплее есть какая либо личная информация. (Переписка в STEAM и др.)
  • -В случае если скриншоты сделанные программой будут обнародованы, автор не несет никакой ответственности перед пользователем, за прямой или косвенный ущерб, вызванный этими действиями. Файл или данные, создаваемый Античитом, не будут содержать имен пользователя OS, паролей или содержания электронной почты.
  • Зачем делать скриншоты игры, если достаточно определять сторонний софт по процессам?

Думаю многие задумаются...

Отредактировал VeryGooD (08.04.2019 в 19:27)

DJ IGNAT

DJ IGNAT

10 Уровень

•   
    Координаторы
    • 1640 сообщений

Награды

• Программа собирает информацию о вашей системе и запущенных процессах, файлах, а так же делает скриншоты во время работы, убедитесь, что на рабочем столе у вас нет важных данных паролей и т.п. (По возможности программа старается не делать скриншоты рабочего стола - но такой факт не исключен). Для Вашей безопасности, не используйте режим записи, когда на дисплее есть какая либо личная информация. (Переписка в STEAM и др.)
  • -В случае если скриншоты сделанные программой будут обнародованы, автор не несет никакой ответственности перед пользователем, за прямой или косвенный ущерб, вызванный этими действиями. Файл или данные, создаваемый Античитом, не будут содержать имен пользователя OS, паролей или содержания электронной почты.
  • Зачем делать скриншоты игры, если достаточно определять сторонний софт по процессам?

Ты в итоге играешь, и все хорошо.

.

.

.

rg_1536314023__.png

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 5584 сообщений

Если отказываешься от условий - удали данное ПО!

sig-1-1.png

Спойлер (+/-) IT заповеди

davolniu.grek

davolniu.grek

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 18 сообщений

HooLIGUN, Бро а почему бы не сделать что бы всем нужно было с античитом гонять?  всем без исключения , даже тебя

davolniu.grek

davolniu.grek

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 18 сообщений

Если отказываешься от условий - удали данное ПО!

Бро а ты ручаешься что в этой проге нету кейлогеров и прочей ерунды? пароли не собирает? 

FRIVOLITY❥❣♥❤

FRIVOLITY❥❣♥❤

9 Уровень

•  
    Команда RG Cups
    • 337 сообщений

Бро а ты ручаешься что в этой проге нету кейлогеров и прочей ерунды? пароли не собирает?

У меня 4 акка после АЧ украли, вот думаю из-за него, походу, а ещё проц работает постоянно на 80%, майнит кажись

Отредактировал FRIVOLITY❥❣♥❤ (11.04.2019 в 18:54)

B8FA.gif

davolniu.grek

davolniu.grek

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 18 сообщений

У меня 4 акка после АЧ украли, вот думаю из-за него, походу, а ещё проц работает постоянно на 80%, манит кажись

Брачо как у тебя украли то ? там же телефон все дела? да уж... жеско я вот и говорю че сами админы с ним не играют, ну тут нечего сказать в общем , может ты не от него словил трояна , у меня все норм вроде , антивирус не ругается 

Spheexiz;X

Spheexiz;X

7 Уровень

•   
    Игровые администраторы
    • 216 сообщений

Награды

Брачо как у тебя украли то ? там же телефон все дела? да уж... жеско я вот и говорю че сами админы с ним не играют, ну тут нечего сказать в общем , может ты не от него словил трояна , у меня все норм вроде , антивирус не ругается 

Все админы играли с АЧ в первые дни его выхода и для тестов ошибок и так далее.... На всех турнирах играю с АЧ проблем нету и повода в чём-то сомневаться (если только в своей нечестной игре!) тоже не вижу.

sig-11704-random.png

davolniu.grek

davolniu.grek

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 18 сообщений

Все админы играли с АЧ в первые дни его выхода и для тестов ошибок и так далее.... На всех турнирах играю с АЧ проблем нету и повода в чём-то сомневаться (если только в своей нечестной игре!) тоже не вижу.

Ну у ХУлигана не вижу честно скринов, DJ игнат тоже не имеет их и еще видел у кого то

UndiduM

UndiduM

Журналист

•  
    Стажеры
    • 279 сообщений

Награды

2      

Ну у ХУлигана не вижу честно скринов, DJ игнат тоже не имеет их и еще видел у кого то

если не ошибаюсь, скрины не хранятся вечно, спустя какое-то время удаляются. (По крайней мере у меня так было)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика