Перейти к содержанию

Добро пожаловать


HooLIGUN

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем Вас на игровом проекте RightGame!

Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS:S» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие. 

 
Чтобы ограничить проект от неадекватных игроков и читеров, работает слаженная команда администраторов, у которых за плечами богатый опыт администрирования, проведения миксов и поиска читеров. На наших серверах не может быть неадекватных администраторов – ими назначаются только проверенные люди, способные серьезно относиться к своей работе. Администрация внимательно следит за соблюдением правил поведения игроков и общепринятых правил этикета и неукоснительно наказывает нарушителей. 
Заходи, играй, получай море позитивного настроения и много новых друзей.
Преимущества нашего проекта:
  • У нас Вы сможете неплохо развлечься, поднять skill играя с игроками хорошего класса уровня или же просто хорошо провести время
  • Наши сервера работают именно для Вас, что редко можно встретить на просторах интернета.
  • Мы набирали только таких людей, которым нравится то, что они делают. Поэтому Вы встретите отзывчивых администраторов, которые всегда будут рады помочь решить возникшую проблему.
  • Пинг до наших серверов минимален, ведь мы используем для Вас лучшее оборудование и интернет-ресурсы.
     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...