Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

FPS CFG BY DimaN 2019 "LEGENDARY" | 400 fps

* * * - - 3 Голосов fpscfg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

cLy

cLy

7 Уровень

•   
    Пользователи
    • 203 сообщений

Так в пк можно не только ксс установить. Вообще много программ написано под винду. Погугли на досуге
Прост если на пк даже ксс даёт 25-30 фпс, то тот же хром в несколько вкладок будет уже в тягость такому пк, а если ещё и плагины какие стоят - смерти подобно.

ну все возможно но цель купить комп что бы больше фпс давало что бы играть тратить время не думаю что это хорошая идея тем более этому парнишке по голосу вроде лет 15 так и погибнет девственником с этой контрой

nwcpadme

nwcpadme

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 114 сообщений

500 fps 700 fps  :facepalm:

все, что выше 300* имеет такое же значение, как и 300* или вы думаете... если у вас будет 1к fps, то вы 1 на 1 симпла вынесите :D

Отредактировал almendral (18.02.2019 в 01:07)

cLy

cLy

7 Уровень

•   
    Пользователи
    • 203 сообщений
Мне бы 300 фпс стабильно и я бы RightGame микс перевернул

bellix

bellix

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 3 сообщений

Интересный у тебя пк, не думал немного поработать и купить чего посильнее?

Поверь, уже над этим работаю, дабы продлить жизнь своему пк - уже xeon x5460 заказал, да 750ti, про оперативку даже говорить не стоит

Михаил84

Михаил84

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 1 сообщений

а где сам конфиг?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика