Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

RGMIX 2.0: Coming soon

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

CDG

CDG

3 Уровень

•  
    Стажеры
    • 69 сообщений

Удачи в развитие  :D

rgmix.png

erosh

erosh

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 41 сообщений

Награды

Скажите сколько уже собрали?

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 5741 сообщений

erosh, В принципе, половина уже есть

sig-1-1.png

Спойлер (+/-) IT заповеди

BOLT

BOLT

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 4 сообщений

удачи, может после обновления у меня будет меньше пинга из Польши. Несмотря на это, это здорово. ;)  peace 

Ethereum

Ethereum

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 5 сообщений

Что касаемо разработки профиля и обновления интерфейса.
Насколько я понимаю по содержимому в самом форуме и то,как пилится движ = IPS CMS
Чтобы обновить что-либо на форуме = писать на фреймворке или как-то двигаться от костылей...
Впервые слышу о такой CMS ,хоть и могу назвать себя backend / dev.

Вывод огромной статистики сделанной именно от хоста (если сервера не VDS и т.д)...Удар по оптимизации,а это дополнительные средства.
По rgstats на мой взгляд - это HLstats.Он давно не обновляется.Пилить дополнительные функции...Скорее всего из apache + nginx придется перейти на nodeJS 

Искать форки на github = - жизнь

UPD: Читать комменты и восхваления CSPL вообще не собираюсь (минус глаза).CSPL вроде вообще чистый движ с нуля написанный на фреймворке. Он не зависит от каких-то cms и прочей дичи.Единственное,что меня смущает,так это рейтинг.Возможно для csgo есть отдельные (новые) площадки по статистике. + низкая аудитория и статистику расширенную можно иметь без труда.

Мне кажется,что это "выстрелит" в плане серверов csgo,но сервера открывай в последний момент.Есть какие-то паблик-миксы(на рандоме) ,но там практически никого нет.Есть им замена,а это faceit.
У вас почти тоже самое,но у вас есть аудитория.

UPD two:
В принципе...Удачи могу сказать Хулигану т.к ты за всё отвечаешь и страдать будешь ты)
Думаю на неделе гляну что за IPS и в дальнейшем может пригожусь.Технология ничем не отличается по разработке,но всё же.

Отредактировал Ethereum (10.05.2019 в 23:18)

Заигрываю на протяжении 1.5 года с девушкой игрока Tony // привет даун,могу себе это позволить,кинь еще раз AC по фану.

alimbay

alimbay

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 5 сообщений

Можете сделать чтобы пати можно было играть а то просишь чтобы своих не взяли а  они на зло берут(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика