Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Услуги проекта
Пополнить баланс
Не хочешь сидеть в бане за выход с микса?
Нужно срочно покинуть сервер?
Отличные новости!
Автоматическая система покупок услуг
Иммунитеты:
  • От бана за выход с микса
  • От системы последнего игрока
  • Оба иммунитета сразу
Услуги:
  • Снять бан за выход с микса
  • Обнуление статистики

Фотография

RGMIX 2.0: Coming soon

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 7194 сообщений

Как там дела с плагином? Есть прогресс?)

Всё хорошо. Правда странно, что новые игроки этим интересуются

sig-1-1.png

Спойлер (+/-) IT заповеди

kartub

kartub

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 2 сообщений

HooLIGUN, а что странного? Меня всегда интересовала такая тема, только вот сейчас наткнулся на нее. Очень жду хоть какой-то баланс..

p a t r o n

p a t r o n

9 Уровень

•   
    Друзья проекта
    • 362 сообщений

Всё хорошо. Правда странно, что новые игроки этим интересуются

Прикрепленные изображения

• хмм.png

.
.
.
rg_1536330017___rg_cups.png

Hybrid

Hybrid

9 Уровень

•  
    Команда RG Cups
    • 352 сообщений

По большому счету как-то все равно, но через два месяца будет год, как создан (открыт) топик.

RightGame 2.0 станет мемом?

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 7194 сообщений
Процесс идет, медленно, но идет.
Меня самого скорость не радует, но всё же.

И лучше отсчет вести от этой даты

Плагин в разработке

Отредактировал HooLIGUN (12.02.2020 в 22:09)

sig-1-1.png

Hybrid

Hybrid

9 Уровень

•  
    Команда RG Cups
    • 352 сообщений

Процесс идет, медленно, но идет.

Если в процентах, то сколько выполнено?

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 7194 сообщений

Если в процентах, то сколько выполнено?

Сложно сказать, ну где-то 60-70, + еще нужны будут тесты.
sig-1-1.png

Ax!OmA

Ax!OmA

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 81 сообщений

Награды

Сложно сказать, ну где-то 60-70, + еще нужны будут тесты.

Главное,что идет. Медленно, но верно. Держу за вас кулачки.  :)

Революцию делает меньшинство - переходящее в большинство.
Правду осуждает большинство - переходящее в меньшинство. 

bezumniy.

bezumniy.

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 83 сообщений

Награды

Лучше сделать хороший RightGame 2.0, чем выпустить раньше недоделанный) Ребята, мы верим

sig-234285-1.png

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 7194 сообщений

*
Популярное
сообщение!

Наверное всё же нужно здесь что то написать. Организовав сбор средств я взял на себя большую ответственность перед вами (игроками) и мне бы очень хотелось оправдать ваши ожидания. Но по независящим от меня причинам даже при наличии собранной суммы, так и не удалось найти компетентного человека, который сможет полноценно реализовать наши потребности. 

При этом не совсем всё так плохо. Возможно, как вы могли заметить, сейчас не работает статистика миксов. Это связано с разработкой новой расширенной статистики подсчета сыгранных матчей. Статистика уже ведется, но пока скрыта, так как она еще будет обнуляться.

На данный момент, мы можем с уверенностью сказать, что за сутки у нас происходит около 450 матчей. Это не плохой показатель.Сейчас проходят финальные доработки системы расширенной статистики системы матчей. В скором времени уже запустим ее полноценно. Некоторая часть суммы сбора уже затрачена на эту систему.

В это же время мы занимаемся версткой внешнего вида статистики миксов на сайте. Она так же уже в целом почти готова, осталось внести некоторые правки. Но статистика миксов это только малая часть того, что нам предстоит сделать при обновлении сайта. По этому так быстро, как хотелось бы запустить всё сразу - не получится

Все оставшиеся средства, которые были собраны с игроков всё еще хранятся и будут хранится до выполнения целей. Мы не тратили и не будем тратить эти деньги на сторонние нужны (как могли считать некоторые хейтеры).

Но всё же, если кто то считает, что мы не оправдываем надежд, то я предлагаю вернуть отправленную сумму. Мы понимаем.

Спасибо всем, кто верит в нас! 

С уважением, Роман (HooLIGUN)

sig-1-1.png

hassanmonstah

hassanmonstah

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 83 сообщений

Награды

Наверное всё же нужно здесь что то написать. Организовав сбор средств я взял на себя большую ответственность перед вами (игроками) и мне бы очень хотелось оправдать ваши ожидания. Но по независящим от меня причинам даже при наличии собранной суммы, так и не удалось найти компетентного человека, который сможет полноценно реализовать наши потребности. 

При этом не совсем всё так плохо. Возможно, как вы могли заметить, сейчас не работает статистика миксов. Это связано с разработкой новой расширенной статистики подсчета сыгранных матчей. Статистика уже ведется, но пока скрыта, так как она еще будет обнуляться.

На данный момент, мы можем с уверенностью сказать, что за сутки у нас происходит около 450 матчей. Это не плохой показатель.Сейчас проходят финальные доработки системы расширенной статистики системы матчей. В скором времени уже запустим ее полноценно. Некоторая часть суммы сбора уже затрачена на эту систему.

В это же время мы занимаемся версткой внешнего вида статистики миксов на сайте. Она так же уже в целом почти готова, осталось внести некоторые правки. Но статистика миксов это только малая часть того, что нам предстоит сделать при обновлении сайта. По этому так быстро, как хотелось бы запустить всё сразу - не получится

Все оставшиеся средства, которые были собраны с игроков всё еще хранятся и будут хранится до выполнения целей. Мы не тратили и не будем тратить эти деньги на сторонние нужны (как могли считать некоторые хейтеры).

Но всё же, если кто то считает, что мы не оправдываем надежд, то я предлагаю вернуть отправленную сумму. Мы понимаем.

Спасибо всем, кто верит в нас! 

С уважением, Роман (HooLIGUN)

Сделай празник всем игрокам, чтоб ргмикс 2.0 вышел тогда когда движок сурс 2( к концу года должен появиться),  чтоб игроки разрывались между тем во что им поиграть  :D

gleb2

gleb2

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 100 сообщений

Сделай празник всем игрокам, чтоб ргмикс 2.0 вышел тогда когда движок сурс 2( к концу года должен появиться),  чтоб игроки разрывались между тем во что им поиграть  :D

А мне попадалась инфа, что от сурс2 отказались, так как затратно переносить пользовательские скины. Т.е. не видать нам ргмикс 2.0?)))

sig-158122-1.png

slayerCZ

slayerCZ

1 Уровень

•   
    Пользователи
    • 7 сообщений

*
Популярное
сообщение!

If i could...i have some ideas to improve...or get a fresh air to the servers :) 

1. I would make a overtime...3 rounds per side (startmoney 10k) - it´s classic rule.

2. I would try to make some servers witch CGS rules. In past it was a league with different game settings

There were these 4 differences:

- number of rounds per side 9 - it´s mr 9.

- time of the round was 1:20 min

- startmoney were 16k

- overtime was a sudden death - just 1 more round.

I think that CGS settings can be very interesting...faster game, minimum camping :) 

3. It would be great that guns and grenades on the ground could be visible.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Megakassa