Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Фотография

Открытие тестовых CS:GO серверов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Lerpi

Lerpi

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 52 сообщений

Добрый день!

Может админам стоит рассмотреть возможность открытия 1-2 тестовых серверов CS:GO? Посмотрим будут пользоваться популярностью или нет. Лично меня не устраивает в мм и на фейсите пинг.

CleveR

CleveR

10 Уровень

•   
    Модераторы
    • 625 сообщений

Награды

Какой у тебя пинг?)

goldez.

goldez.

9 Уровень

•   
    Пользователи
    • 312 сообщений

Награды

Какой у тебя пинг?)

ну не такой как у тебя))

DJ IGNAT

DJ IGNAT

10 Уровень

•   
    Координаторы
    • 1929 сообщений

Награды

Добрый день!

Может админам стоит рассмотреть возможность открытия 1-2 тестовых серверов CS:GO? Посмотрим будут пользоваться популярностью или нет. Лично меня не устраивает в мм и на фейсите пинг.

Обсуждалось в кругу админов. В разработке.

.

.

.

rg_1536314023__.png

HooLIGUN

HooLIGUN

Основатель проекта

•   
    Администраторы
    • 6378 сообщений

У тебя есть готовая микс система аналогична текущей?

Если да, можешь поделиться - сразу запустим сервер

Если нет, то RGMIX Link

sig-1-1.png

Спойлер (+/-) IT заповеди

Come with me

Come with me

3 Уровень

•   
    Пользователи
    • 42 сообщений

Добрый день!

Последний оплот олдфагов ксс, а ты хочешь совратить стариков и держателей бюджетного железа, ради ксго ака 1.6?

Серьёзно я не хочу быть вымирающем видом(хотя это так :() . Думаю тут не мало солидарных с такой точкой зрения. 

Все хотят пожить подольше.

Если присутствуют такие мысли у администрации(о серверах ксго), то лучше бы это стартовало под "смежным брендом" - да это не просто, но хотелось бы играть на этой уникальной площадке до конца только в couter-strike:souce - такую же уникальную от оригинальной соревновательной cs дисциплины, если ВЫ понимаете о чём Я... 

loky%21.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Megakassa