Перейти к содержанию

Открытие тестовых CS:GO серверов


Lerpi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Может админам стоит рассмотреть возможность открытия 1-2 тестовых серверов CS:GO? Посмотрим будут пользоваться популярностью или нет. Лично меня не устраивает в мм и на фейсите пинг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя пинг?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя пинг?)

ну не такой как у тебя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может админам стоит рассмотреть возможность открытия 1-2 тестовых серверов CS:GO? Посмотрим будут пользоваться популярностью или нет. Лично меня не устраивает в мм и на фейсите пинг.

Обсуждалось в кругу админов. В разработке.

rg_1536314023__.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть готовая микс система аналогична текущей?

Если да, можешь поделиться - сразу запустим сервер

Если нет, то https://rgmix.eu/topic/7042/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может админам стоит рассмотреть возможность открытия 1-2 тестовых серверов CS:GO? Посмотрим будут пользоваться популярностью или нет. Лично меня не устраивает в мм и на фейсите пинг.

Последний оплот олдфагов ксс, а ты хочешь совратить стариков и держателей бюджетного железа, ради ксго ака 1.6?

Серьёзно я не хочу быть вымирающем видом(хотя это так :() . Думаю тут не мало солидарных с такой точкой зрения. 

Все хотят пожить подольше.

Если присутствуют такие мысли у администрации(о серверах ксго), то лучше бы это стартовало под "смежным брендом" - да это не просто, но хотелось бы играть на этой уникальной площадке до конца только в couter-strike:souce - такую же уникальную от оригинальной соревновательной cs дисциплины, если ВЫ понимаете о чём Я... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...