Перейти к содержимому

RightGame Community - Cамое популярное сообщество любителей классических миксов в ruSource.
Наш проект объединяет в себе несколько профессионально настроенных игровых серверов. Целью нашего проекта является проведение адекватных миксов с комфортными условиями для общения и совместного времяпрепровождения в любое время суток, на которых игроки будут избавлены от неадекватных игроков, читеров и «отцов CS» и смогут сосредоточиться на игре, получая от нее истинное удовольствие..
Если вы уже зарегистрированы, просим авторизоваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете его создать прямо сейчас!
Услуги проекта
Пополнить баланс
Не хочешь сидеть в бане за выход с микса?
Нужно срочно покинуть сервер?
Отличные новости!
Автоматическая система покупок услуг
Иммунитеты:
  • От бана за выход с микса
  • От системы последнего игрока
  • Оба иммунитета сразу
Услуги:
  • Снять бан за выход с микса
  • Обнуление статистики

Фотография

Перечисление параметров, влияющих на сенсу

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Under

Under

10 Уровень

•   
    Игровые администраторы
    • 437 сообщений

Награды

2            

может дело в разницу фпс? в сорсе оно 500-600 у кого то даже под 1000))

а в го оно в разы меньше

ой что то меня затошнило после слова го))

hassanmonstah

hassanmonstah

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 83 сообщений

Награды

может дело в разницу фпс? в сорсе оно 500-600 у кого то даже под 1000))

а в го оно в разы меньше

ой что то меня затошнило после слова го))

нет смысла играть с таким фпс, потому что он не стабилен, есть формула: герцовка моника *2 +1 , у меня 144 , то есть 289 в суме,  что в сурсе стоит что в го дает одинаково, но заддержка всеравно есть ))

мне кажеться тут проблема с кривостью рук розрабов, и часть проблемы из за сенсы, про игроки не ощущают ибо играют с 400 дпи, я вроде недалеко убежал 800, но всеравно чувствую))

hassanmonstah

hassanmonstah

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 83 сообщений

Награды

Эту команду в последних апдейтах (несколько лет назад) включили в клиенте принудительно, теперь в ней нет нужды. Если игра сворачивается и разворачивается моментально, то параметр -disable_d3d9ex активен. Раньше клиент ксго долго это проделывал. Это правда, что после этого параметра ощущения мыши улучшились, но не до уровня ксс. А в теме отписался о том, что команда решила проблему лишь из-за того, что слишком много мне писало людей, у которых банальные проблемы с отставанием мыши, не связанные с моей темой. После этого мне перестали писать.

ну 1 проблема ето кривость розрабов.
и 2 проблема ясна - при снижении дпи (а все мы знаем что плохо играть на низком дпи, потому что мышь пропускает пиксели)

заддержка уменьшается, то есть по просту мышь просто не захватывает каждый пиксель и двигаеться быстрее, ну по логике.

а вот 3, почему до сих пор не пофиксили?? игре ж  уже 8 лет, ужас. движок сурс 2 умер что ли

FReeZe_

FReeZe_

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 90 сообщений

Награды

лучше подскажите, те кто играет в помойку кс го.У вас есть такое что в сурсе мышка чувствуется по другому чем в кс го?
Я проставил все параметры мышки в кс го, такие же как в сурсе, обшарил инет, что еще влияет на сенсу, по графике, по настройке винды, все стоит одинаковое.
Проблема в том, что в сурсе мне даж розминаться не надо я чувствую мышку, захожу в кс го, после часа только начинаю привыкать к сенсе, полная ахинея, притом чо уже играю около 7 месяцев.
Дело в физике? или кривости разрабов по командах на мышь?

У меня такая же проблема, в кс го чуть медленнее, чем в сурсе

hassanmonstah

hassanmonstah

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 83 сообщений

Награды

hassanmonstah, не смог найти "золотую середину", решил проблему радикально - удалил ксго из-за кривой реализации rawinput. Большинство игроков либо играю на низкой сенсе, где отставание игрового курсора невелико, либо имеют низкий уровень игры. А на киберспортивной арене зарабатывают деньги, а не ищут проблемы. Так что выход один - не играю в такие шутеры. Вот только все современные шутеры имеют отвратительные настройки мыши, ни во что играть не хочется.

Вообще я эту тему начал поднимать с 2012 года, а несколько лет назад поставил точку. 

Я сам себя загнал в рамки:

Не могу играть на 240Гц, так как привык к 144Гц, а чем выше Гц, тем быстрее мышь из-за меньшего отклика;

Не могу играть при 240фпс, так как привык к скорости при 144фпс

Не могу играть при G-sync из-за небольшой, но ощутимой задержки ввода

и т.д.

Теперь кроме CSS играю в неспешные игры, где нет раздражения от сенсы.

https://www.youtube...._1fCr-Y&t=1123s

если надумаешь играть, сделай как парень в видосе)) лично мне после 2 недель игры, помогло. совсем по другому чувствую мышку

gleb2

gleb2

4 Уровень

•   
    Пользователи
    • 88 сообщений

hassanmonstah, это бред какой-то. Что за железо должно быть, чтобы настройки звука оказывали влияние на игру...

sig-158122-1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Megakassa