Jump to content
RGMIX.eu / MatchMaking Community

Найди меня...Я тут есть..."Я" последняя буква алфавита

exclusive
 Share

Recommended Posts

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кто первый найдет букву Я  на фотографии,  Победитель один, взял скрин, обвел, скинул, кто скинет первый тот и выиграл... Лично конкретно обвел первым spectra.

Ты гонишь? Я обвел три объекта, на котором был один правильный. У тебя нет условий, что я не могу выделить несколько объектов.

Ты гонишь? Я обвел три объекта, на котором был один правильный. У тебя нет условий, что я не могу выделить несколько объектов.

ну, таким образом, можно обвести всю картинку, и сказать, что объект находится в обведенном

ну, таким образом, можно обвести всю картинку, и сказать, что объект находится в обведенном

Именно. Я так и сделал, но автор не засчитал мой ответ. Вы когда свои конкурсы придумываете, дайте четкие условия.

Edited by FRIVOLITY❥❣♥❤

Именно. Я так и сделал, но автор не засчитал мой ответ. Вы когда свои конкурсы придумываете, дайте четкие условия.

Автор Гг изи, тебя не заставлял участвовать.... Взять по твоим словам  скрин Парадокса, он первый был рядом, а ты как теленок заныл... конкретно спектра выиграл!!!

Edited by XeatricK

Автор Гг изи, тебя не заставлял участвовать.... Взять по твоим словам  скрин Парадокса, он первый был рядом, а ты как теленок заныл... конкретно спектра выиграл!!!

Как же сложно было взять мою фигуру и выделить ее, победил я, но ты тупой конч.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...