Перейти к содержанию

Steamwebhelper нагружает процессор для слабых Пк


WTORAAAAAAAAAAA

Рекомендуемые сообщения

1478271771_steamwebhelper.png

Steamwebhelper - это один из компонентов стима, который отвечает за вид профиля в самом клиенте. Отключить его нельзя. Но баг связанный с высокой нагрузкой и вылетами CS:GO и в Dota 2 решить можно. Для этого нужно проделать несколько операций и проставить где-то галочки.

Для этого:

  1. Ищем файл Steam/bin/cef/cef.win7/steamwebhelper.exe и заходим в его опции.
  2. Выбираем вкладку "Безопасность"
  3. Жмём "Изменить".
  4. В открытом окне - выбираем группу "Пользователи" и везде ставим галочки на "Запретить".
  5. Повторяем для "СИСТЕМА" и "ВСЕ ПАКЕТЫ ПРИЛОЖЕНИЙ".
1478271978_steamwebhelper.2.png

 

Жмем на ОК и получаем результат!
 
+ можно еще в свойствах Диспечера задач Windows в закладке процессы, в имени образа задать приоритет ниже. Тогда загрузка процессора намного ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы скрины свои..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с своими скринами? У меня процессор Athlon 2 Виндовс 7 ка стоит. С стимом загруженость проца почти 90. А так меньше 60. Просто выставил. Может еще кто-то сидит на таком говне как я.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с своими скринами? У меня процессор Athlon 2 Виндовс 7 ка стоит. С стимом загруженость проца почти 90. А так меньше 60. Просто выставил. Может еще кто-то сидит на таком говне как я.))

тебе говорят о эмблеме на скринах другого ресурса Изменено пользователем XeatricK

Если ни что другое не помогает, прочти на конец то инструкцию... (с) XeatricK
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aaaa сори.не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Наверх
×
×
  • Создать...