Перейти к содержанию

Обсуждение турнира


AserFaker

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение вопросов, связанных с RGMIX.EU RANDOM TEAM.
Для вопросов и предложений по проекту RightGame CUPS создана отдельная 
тема

Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обязательная просьба всем тем, кто играет кап - добавьте меня в друзья, после того, как вас закинут в тимы, я вас соберу в чатиках STEAM по вашим командам. В противном случае, вы будете сами искать / добавлять своих мейтов, договариваться о матчах.

Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочное начало капа: 18.03

Формат турнира: BO3, Double Elimination, финал - BO5 (по договоренности можно BO3).
[spoil=Пулл карт]Игры будут проводится на 9 картах:
de_cache;
de_mirage_rc1;
de_dust2;
de_frost;
de_inferno;
de_nuke;
de_season;
de_train;
de_tuscan.[/spoil]
Игроки, которым нужно обновить клиент STEAM и/или добавить меня в друзья (для добавления в чат команды):
 

NEDOVERIE

Faust :X

balalaikka_

ТОРНАДО 1997

Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не у всех команд есть замены , и вряд ли уже кто то регнется, предлагаю разрешить самим командам найти себе игрока на замену , не хотелось бы просто потом перед самой игрой искать плюса что бы побегал , тп я так полагаю не очень хороший вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. Замена привязывается к команде? Или просто заменяет отсутствующего на одну игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не у всех команд есть замены , и вряд ли уже кто то регнется, предлагаю разрешить самим командам найти себе игрока на замену , не хотелось бы просто потом перед самой игрой искать плюса что бы побегал , тп я так полагаю не очень хороший вариант

Замены есть.

 

еще вопрос. Замена привязывается к команде? Или просто заменяет отсутствующего на одну игру? 

Замена привязывается к команде.

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может до 2-ух побед играть? Не вижу смысла до 3 играть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может до 2-ух побед играть? Не вижу смысла до 3 играть просто.

BO3 - стандарт.

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я каждый день вижу новые составы команд ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не рандом какой то а хня какая то где батерс где лимп где недоверие , как вы замены распределяете ? Видео забыли выложить что это не в ручную сделано , по организации оценка 2 ,раз уж они отказались от участия надо было переносить начало турнира ждать недостающее количество игроков и так же рандомно раскидывать по тем командам в которых нет игроков , вот и весь болт до копейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не рандом какой то а хня какая то где батерс где лимп где недоверие , как вы замены распределяете ? Видео забыли выложить что это не в ручную сделано , по организации оценка 2 ,раз уж они отказались от участия надо было переносить начало турнира ждать недостающее количество игроков и так же рандомно раскидывать по тем командам в которых нет игроков , вот и весь болт до копейки

Я же говорил, что Данька вас наебет!!!--- Добавлено позже ---

Хотя он сам жестко отлетел вчера, но да ладно.

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что Данька вас наебет!!!--- Добавлено позже ---Хотя он сам жестко отлетел вчера, но да ладно.

ремня ему надо всыпать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не рандом какой то а хня какая то где батерс где лимп где недоверие , как вы замены распределяете ? Видео забыли выложить что это не в ручную сделано , по организации оценка 2 ,раз уж они отказались от участия надо было переносить начало турнира ждать недостающее количество игроков и так же рандомно раскидывать по тем командам в которых нет игроков , вот и весь болт до копейки

Ну ок. Редактируемая таблица с составами - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EYgW0KEaaihoOrNeuqPblMrz7aPZiut-T6zl5S06Etg/edit#gid=1631263045

Можешь не играть.

 

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексе Элистер влиятельные люди у меня спрашивают , ты стримы будешь проводить? Или у тебя с концами все сломалось там ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок. Редактируемая таблица с составами - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EYgW0KEaaihoOrNeuqPblMrz7aPZiut-T6zl5S06Etg/edit#gid=1631263045

Можешь не играть.

 

надо бы тебе стать старше как-то , ответ ребёнка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы тебе стать старше как-то , ответ ребёнка....

Я просто не хочу тебе ничего отвечать, либо играй, либо не играй. Я эти капы не для таких как ты провожу. 

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок. Редактируемая таблица с составами - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EYgW0KEaaihoOrNeuqPblMrz7aPZiut-T6zl5S06Etg/edit#gid=1631263045

Можешь не играть.

 

Даня, красавчик. Грамотно подошел к компановке составов, а вы как всегда с благодарностью, к тому же, команды в большинстве своем не могут договориться самостоятельно не втягивая его, хотя сам он сделал для этого, пожалуй, все возможное. Можете лучше, берете молча и делаете, как когда-то это было в свое время, а не воняете, что организация на два. Изменено пользователем ELST3R

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто нечего мне ответить ,я грубо говоря тебе кое что к носу подвёл по факту начиная с замен ты ливеров по порядку потыкал в команды и здорово , считаю что рандомный кап должен быть рандомным Рле чуть позже бы написал заявочку и к Джасту бы попал и бегал бы в верхней сеточке , я просто мнение своё тебе высказал что ты поступил не честно по сути , мне то вообще по болту я в эту петушню играю раз в неделю , просто я как нормальный человек хочу что бы было справедливо честно и нормальное отношение к тому что вы делаете , а я это вижу в меньшей степени , но ты мне говоришь не хочешь не играй , ты смешной правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексе Элистер влиятельные люди у меня спрашивают , ты стримы будешь проводить? Или у тебя с концами все сломалось там ?

Какого быть в подчинении влиятельных людей? (Можно не отвечать) Посмотрю на ваше поведение, молодые люди.

P.S.: на ютубе есть новая творческая студия или как-то так, в ней у меня почему-то ограниченный функционал и почему трансляция на ютуб перестала заливаться, хотяс с интернетом было все хорошо, может у ютуба что-то. Попробую к следующему матчу в обход этой творческой студии трансляцию запустить.

rg_1536330241___2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, красавчик. Грамотно подошел к компановке составов, а вы как всегда с благодарностью, к тому же, команды в большинстве своем не могут договориться самостоятельно не втягивая его, хотя сам он сделал для этого, пожалуй, все возможное. Можете лучше, берете молча и делаете, как когда-то это было в свое время, а не воняете, что организация на два.

было бы из-за чего вонять , я мнение своё высказал я играю потому что мне делать нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто нечего мне ответить ,я грубо говоря тебе кое что к носу подвёл по факту начиная с замен ты ливеров по порядку потыкал в команды и здорово , считаю что рандомный кап должен быть рандомным Рле чуть позже бы написал заявочку и к Джасту бы попал и бегал бы в верхней сеточке , я просто мнение своё тебе высказал что ты поступил не честно по сути , мне то вообще по болту я в эту петушню играю раз в неделю , просто я как нормальный человек хочу что бы было справедливо честно и нормальное отношение к тому что вы делаете , а я это вижу в меньшей степени , но ты мне говоришь не хочешь не играй , ты смешной правда

Замены вносились в команды по мере их реги + скилл команды. Если хочешь справедливо честно и нормальное отношение, то тебе явно не сюда. Это экспериментальный турнир, на который я выкладываюсь по максимум, если тебе не нравятся составы, то, сори, its ur problem. Можешь ещё поныть, что некоторые составы имба. Составы ставились таким образом, чтобы не было больше 3 HIGH игроков, 1 PRO на момент регистрации.

UPD: Ко всему, нужно было СРОЧНО вносить замены, для того, чтобы игры СОСТОЯЛИСЬ, поэтому имеем те составы, которые указаны в таблице; возможно ЗАМЕНЫ и не такие рандомные, но я это сделал, чтобы команды смогли сыграть в указанное время, если их участник отвалился по различным причинам. Последующее обсуждение составов приравниваю к флейму и они будут удаляться. 

Также хочу отметить, что некоторые замены меня так и не добавили / игнорировали мои сообщения, следовательно, приходилось вносить следующего после него.  Поэтому я пожертвовал ТвОИм РаНдоМом и ПереНосОм (всех) Игр во благо запланированных игр и сформированных команд.

Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пишут рандом тимы будут могут распределиться сильные с сильными сейчас переобувка на то что бы не было больше 3 Хайтов в тиме , все вопрсов больше не имею спасибо за уделённое мне время администрация рг кап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пишут рандом тимы будут могут распределиться сильные с сильными сейчас переобувка на то что бы не было больше 3 Хайтов в тиме , все вопрсов больше не имею спасибо за уделённое мне время администрация RightGame кап

Удачи) 

 

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD сообщения (https://rgmix.eu/topic/9687/?p=46404) для gangzzz  
 

Если можешь сделать лучше - сделай лучше.

Изменено пользователем FRIVOLITY❥❣♥❤

rg_1620208166___.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Наверх
×
×
  • Создать...